Какие другие народные промыслы тебе известны?составь и запиши о них предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хохломская деревянная посуда,  жостовские подносы,  глиняная посуда в стиле «гжель»,  ростовская финифть,  резьба по бересте,  резьба по дереву,  резьба по кости,  торжокское золотое шитье,  художественное кружево...
Гость
ХОХЛОМСКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ПОСУДА. ЖОСТОВСКИЕ ПОДНОСЫ. ГЛИНЯНАЯ ПОСУДА В СТИЛЕ"ГЖЕЛЬ". РЕЗЬБА ПО БЕРЕСТЕ. РЕЗЬБА ПО КОСТИ. ТОРЖОКСКОЕ ЗОЛОТОЕ ШИТЬЕ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КРУЖЕВО. НУ А ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ СЛОЖНО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТЕБЕ СОСТОВЛЯТЬ.