Какие другие произвидения Г.-Х. Андерсена ты читал или хотел бы прочитать? напиши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например : я прочитала произвидения Г.Х.Андерсена как : Гадкий утенок , Стойкий оловянный солдатик , Дюймовойка , Елка , Соловей , Оле - Лукойе, Огниво , Снежная королева , Русалочка. Я хочу прочитать : Серебряная монетка , Старый дом , Свинопас, Дикие лебеди , Ганс Чурбан и Бузинная матушка.