Какие два мира изображает поэт в стихотворении ? какой из миров описан подробнее? ?

Какие два мира изображает поэт в стихотворении ? какой из миров описан подробнее? ??то характерно для внутреннего мира человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворениях поэт обычно изображает 2 мира , свой лирический внутренний и наш реальный. Внутренний мир описывается полнее , так как он ближе поэту . для этого мира характерны : большое количество чувств и эмоций, лирический герой и его помощники и какая либо проблема ( иногда ее решение).