Какие два основных географических ареала расселения восточных славян можно выделить на исторический пеоиод в начале XII

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северные и северо-западные территории Современной России, Прибалтики, Центральная Россия., Восточная Германия!! (Мекленбург Передняя Померания, Саксония... ипт , бывшая ГДР) Территория современной Украины с Причерноморьем,территория Молдавии, вдоль реки Дунай, вплоть до Южной  Германии и Австрии.