Какие два рациональных числа из приведенных чисел, в сумме дают записанные дробью

Какие два рациональных числа из приведенных чисел, в сумме дают записанные дробьюу меня дробью написать не получится я напишу так в сумме дают минус две целых семь восьмых! -одна целая пять шестых,-две целых одна восьмая, -три четвёртых, три целых три десятых , семь восьмых, -две целых одна четвертая, одиннадцать двадцать четвёртых,одна вторая, четыре целых пять шестых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-2 целых 1/8 - 3/4 = 2 целых 7/8