Какие две из перечисленных ниже причин способствовали военным успехам египтян при фараоне Тутмосе? 1)создание большого и хорошо обученного войска из земледельцев-пехотинцев. 2) использование огнестрельного оружия. 3)создание си...

Какие две из перечисленных ниже причин способствовали военным успехам египтян при фараоне Тутмосе? 1)создание большого и хорошо обученного войска из земледельцев-пехотинцев. 2) использование огнестрельного оружия. 3)создание сильного морского флота . 4) использование боевых колесниц. 5)пополнение войска за счет врагов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 3, 4. если что   я помню точно эти 2 причины , на счёт остальных не знаю