Какие ещё нужны доказательства чтобы поверить ,что Бог есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» . Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .
Гость
Бог есть, но какой он есть...
Гость
если человека не хочет верить в БОГа ни один довод им не будет принят!
Гость
бог который позволил бы нам удостовериться в своем существовании был бы не богом, а идолом.
Гость
Материальные и вижимые глазу (или хотя бы приборам) . При этом неопровержимые
Гость
Для начала нужно доказательство его существования. А с этим дело обстоит туго.
Гость
Как вы смешно сказали.. . "ещё"... хм.. . "Еще" говорят в других случаях...
Гость
Бог есть. но свет от звезд, которых Он создал и разместил на тверди небесной, достигает земных наблюдателей через сотни млн лет. Бог есть. но что-то христиан не заметно.
Гость
Любые бы подошли для начала.
Гость
Весомые . Какие же ещё ?
Гость
Вот второе мое рождение и есть доказательство для всех!!
Гость
что бы поверить - никаких, и так многие верят, а бога нет. То что бога это миф это нужно знать, а верить можно и во что хочеться сколь угодно
Гость
Какие доказательства еще нужны слепому, что небо голубого цвета. Не доказательства, а прозрение.
Гость
ИЗЮМИНКА вся в ТОМ, что ДОКАЗЫВАТЬ не нужно Существование БОГа.
Гость
Для веры доказательств не требуется. Для веры требуются легко-внушаемые люди. А доказательства нужны подтверждения наличия, как в теореме. Верующие же "мамой клянуться, что треугольник равнобедренный"
Гость
бог есть. доказательство тому, что ты живёшь
Гость
доказательств, самодостаточному человеку не нужны, оно чувствуется Сердцем.
Гость
Да успокойтесь Вы. Какие Вам ещё доказательства нужны? Вы, к примеру, когда травкой балуетесь, у неё тоже доказательства требуете?
Гость
вы всеравно не привели ни одного. Плюс опровергните обратное. Честно я не против пусть он даже есть, меня это не заденет... Просто не верю я в него, мне как и многим тут попросту ненужны доказательства
Гость
Зачем доказывать аксиому? Лишь глупцы отрицающие себя, могут не верить в Бога...
Гость
Пусть спуститься и пожмет мне руку. (Ах ты святой! Святой- сотвори чудо! (с) )
Гость
Как мне понятны Ваши слёзы.
Гость
Его слова
Гость
а какие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА приводились раньше? пока их нет! и, думаю, в будущем не предвидится...
Гость
А какие уже есть????
Гость
Не трудитесь. Кому надо, те без Ваших доказательств верят.
Гость
Бог есть. Даказательства у вас перед глазами