Какие ещё нужны доказательства чтобы поверить ,что Бог есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» . Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .
Бог есть, но какой он есть...
если человека не хочет верить в БОГа ни один довод им не будет принят!
бог который позволил бы нам удостовериться в своем существовании был бы не богом, а идолом.
Материальные и вижимые глазу (или хотя бы приборам) . При этом неопровержимые
Для начала нужно доказательство его существования. А с этим дело обстоит туго.
Как вы смешно сказали.. . "ещё"... хм.. . "Еще" говорят в других случаях...
Бог есть. но свет от звезд, которых Он создал и разместил на тверди небесной, достигает земных наблюдателей через сотни млн лет. Бог есть. но что-то христиан не заметно.
Любые бы подошли для начала.
Весомые . Какие же ещё ?
Вот второе мое рождение и есть доказательство для всех!!
что бы поверить - никаких, и так многие верят, а бога нет. То что бога это миф это нужно знать, а верить можно и во что хочеться сколь угодно
Какие доказательства еще нужны слепому, что небо голубого цвета. Не доказательства, а прозрение.
ИЗЮМИНКА вся в ТОМ, что ДОКАЗЫВАТЬ не нужно Существование БОГа.
Для веры доказательств не требуется. Для веры требуются легко-внушаемые люди. А доказательства нужны подтверждения наличия, как в теореме. Верующие же "мамой клянуться, что треугольник равнобедренный"
бог есть. доказательство тому, что ты живёшь
доказательств, самодостаточному человеку не нужны, оно чувствуется Сердцем.
Да успокойтесь Вы. Какие Вам ещё доказательства нужны? Вы, к примеру, когда травкой балуетесь, у неё тоже доказательства требуете?
вы всеравно не привели ни одного. Плюс опровергните обратное. Честно я не против пусть он даже есть, меня это не заденет... Просто не верю я в него, мне как и многим тут попросту ненужны доказательства
Зачем доказывать аксиому? Лишь глупцы отрицающие себя, могут не верить в Бога...
Пусть спуститься и пожмет мне руку. (Ах ты святой! Святой- сотвори чудо! (с) )
Как мне понятны Ваши слёзы.
Его слова
а какие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА приводились раньше? пока их нет! и, думаю, в будущем не предвидится...
А какие уже есть????
Не трудитесь. Кому надо, те без Ваших доказательств верят.
Бог есть. Даказательства у вас перед глазами