Какие ещё приспособления  и приборы вы знаете  например кошка нужна для чего                    мне тоже самое нужно  только с другими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Утюг нужен для глажки одежды; Часы нужны для определения времени; Наушники нужны, чтобы слушать музыку; Принтер нужен для печати документов и фотографий; Холодильник нужен для хранения еды.