Какие ещё уникальные гидрологические памятки природы вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арей(озеро), Большое Орлово ( озеро, Оренбургская область), Водопад на реке Чаваньга, водопад на реке Чапома, Гавринское, Гальский мох (памятник природы), Два водных источника, Исток реки Лебедь, Доронинское озеро, Озера Вадень, Озеро Козероги, Пруд зеркальный, Кащара, Родник Коньково, Озеро Трубин, Святой целительный источник