Какие есть члены предложения и на какие вопросы они отвечают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают главные члены предложения и второстепенные. Главные члены предложения: Подлежащее и сказуемое. Подлежащее отвечает на вопрос Кто? Что? Сказуемое - что делает? что сделает? что делают? и т.д. Второстепенные члены предложения: Дополнение, определение, обстоятельство. Дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей: что? кого? чего? кому? чему? кем? чем? и т.д. Определение отвечает на вопросы: какой? какая? какие? чей? чьё?... Обстоятельство отвечает на вопросы: когда? где? куда? как? сколько?...