Какие есть члены предложения , как они подчёркиваются и на какие вопросы отвечают ?!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены предложения делятся на 2 группы: Главные и второстепенные. Главные - подлежащее и сказуемое. Подлежащее отвечает на вопрос "кто? что?", а сказуемое - на вопросы "что делать? что сделать?" и их формы. Второстепенные - дополнение, определение и обстоятельство. Дополнение отвечает на все вопросы косвенных падежей (все вопросы, кроме "кто? что?"). Определение отвечает на вопросы "какой? чья?" и их формы. Обстоятельство отвечает на вопросы "где? когда? куда? откуда? почему? зачем? как?"