Какие есть художественные музеи7?                                                                                      какие бывают музей квартира, дом музей,музей усадьба?                                                     и ...

Какие есть художественные музеи7?                                                                                      какие бывают музей квартира, дом музей,музей усадьба?                                                     и заповедники, национальные парки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть домик -музей А.П.Чехова в городе Ялта.Заповедник-Беловежская Пуща.