Какие есть методы достигнуть высшей реализации на земле - тела света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно подышать 18 дыханий МерКаБа, и так каждый день по нескольку раз. http://alpha-omega.su/index/0-9
Гость
Ты должен прежде всего очистить свои мысли от гнева - научиться его контролировать, избавиться от жадности, никому никогда не причинять вреда и не трогать ни одного живого существа со злым умыслом. Это только начало. После чего твое астральное тело очищается. Избавься от страстей и ментальное тело очистится. Всё перечисленное только поможет тебе достичь хороших результатов, но для продолжения тебе необходимо прочитать агни йогу - это позволит достич контроля над собою. Желаю стать светом во плоти. Самое сложное еще впереди.
Гость
Одной фразой-Надо всегда ПОМНИТЬ СЕБЯ! Остальное сделает Существование.