Какие есть молитвы для удачного бизнеса? и какому святому молиться надо?
Какие есть молитвы для удачного бизнеса? и какому святому молиться надо?и еще: какую молитву нужно читать, чтобы жизнь начала изменяться в нужном русле.
Ответ(ы) на вопрос:
сатане молиться нужно для процветания бизнеса
лучше сразу к Дьяволу. он этим всем заведует Матфея 4:8,9
Помолитесь Золотому Тельцу. Должно помочь, если Вы спекулируете на росте цен.
прочитайте заповеди, что за дурь вы мелите?
Если будете молиться - значит бизнес в полной ж.. пе
Налоговый Кодекс читайте лучше. (С нового года примут) ) Чтоб потом не пришлось бизнес закрывать, так и не раскрутив. . Бухгалтерию пройдите, чтоб не платили налом больше 10 000 в сутки, а то штраф потом до сотен тыщ может выйти. Никакой святой не поможет, если сами не будете этого знать.
Типичное идолопоклонство. Тебе что молитвы, что заклинания всё хорошо? А как насчёт Бога?