Какие есть обитатели суши добывающие пищу в море, обитатели моря черноморского побережья кавказа? составьте цепь питания черноморского побережья кавказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обитатели суши косуля ящерица богомол цикада алеандровый бражник. Обитатели сущи добывающие пишу чайки бокланы обитатели моря дельфин медуза корнерат морские коньки морские иглы краб
Гость
крабы, ящерецы, дельфины, медузы, морская игла. и многие другие..