Какие есть обязоности ученика ????????????????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вести себя хорошо на уроке,не кричать и сидеть спокойно 2) Не оскорблять одноклассников и учителей 3) Не рукоприкладствовать (не драться)  Мне кажется,что это основные) Так же во многих школах ученикам запрещено держать журнал в руках и вообще носить его школьникам,только учителям) Удачи!)
Гость
Не жрать на уроках Не говорить на уроках Приходить вовремя на уроки Вести себя прилично в школе Не мешать учителю на уроке Не употреблять плохих слов