Какие есть произведения, у которых в названии имя числительное? И если можно автора напишите к произведению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джордж Оруэлл «1984» Терри Пратчетт «Пятый элефант» Маркес «Сто лет одиночества» Роджер Желязны «Девять принцев Амбера» Стивен Кинг «Извлечение троих» Роберт Шекли «Призрак V» Рэй Брэдбери «Третья экспедиция» Кир Булычёв «Миллион приключений» Роберт Шекли «Четыре стихии» Роберт Шекли «Три смерти Бена Бакстера» Кир Булычёв «Две капли на стакан вина» Артур Кларк «Девять миллиардов имён Бога»