Срочно ! Работа над ошибками как объяснить ошибку в словах 1) я написал в произведениИ надо было в произведении 2) я написал помоч ,а надо было помочь 3) я написал подАзрение, а надо было подОзрение 4) я написал сожЕлению , а ...

Срочно ! Работа над ошибками как объяснить ошибку в словах 1) я написал в произведениИ надо было в произведении 2) я написал помоч ,а надо было помочь 3) я написал подАзрение, а надо было подОзрение 4) я написал сожЕлению , а надо было сожАлению 5) я написал на оборот а надо было наоборот 6) я написал происходящИе, а надо происходящЕе и нужно правило на каждую ошибку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) помочь - 3 скл, поэтому ь на конце. 3) это сл. сл. 4) сожалению - проверочное слово жаль. 5) это наречие и пишется слитно. 6) это по предложению нужно смотреть.