Какие есть пути к счастью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они неисповедимы, как и все пути.
Гость
К. Прутков "Хочешь быть счастливым - будь им. "
Гость
Все пути- это пути к счастью. Просто периоды бывают разные и заблуждения долгими.
Гость
Пути? Если бы они были... То к счастью уже протоптали бы дорожки... ) Счастье само приходит, если ты его заслуживаешь)))
Гость
медитация
Гость
определенного пути нет, так как у каждого свое понимание счастья
Гость
«Нет пути ведущего к счастью; счастье- это путь» . Непривязанность означает быть более независимым в отношении того, что нам нравится, и не испытывать отвращения к неприятным ситуациям и чувствам. Этого можно достичь, осознав, что ни одно из жизненных проявлений не может сделать нас абсолютно счастливыми или несчастными. Безусловно, можно и нужно в полной мере наслаждаться приятными вещами, но когда они исчезают, правильнее отпустить их, принять как данность их непостоянность и не расстраиваться, теряя. Стоит стараться не быть жадными и не тратить всю свою энергию на удовлетворение желаний. Напротив, нужно учиться жить с нашими желаниями, понимая, что нет необходимости удовлетворять их немедленно. В то же время мы можем научиться принимать нежелательные неизбежные вещи, а не пытаться бороться с ними.
Гость
Через веру в Бога...
Гость
Лабиринт судьбы.
Гость
Короткие и длинные, прямые и кривые, сложные и простые и т. д.
Гость
Один. Путь к счастью