Почему большинство маньяков и убийц ведут здоровый образ жизни ? К таким выводам можно прийти ток на здоровую голову хД?

Почему большинство маньяков и убийц ведут здоровый образ жизни ? К таким выводам можно прийти ток на здоровую голову хД?Или что ?
С чем это связано ?.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы маньячить и убивать здоровье ведь нужно...
Гость
где вы это видели в фильмах что ли? Единицы, остальные прокаженные
Гость
Психопаты много чего боятся....
Гость
Ну если говорить в общих чертах, то разного рода маньяки зацикленны на чём-то.... (педантичность, мания раскладывать всё по своим местам, мыть руки каждые 5 минут и т. п. здоровое питание сюда же)... . Если маньяк по долгу выслеживает свою жертву - он обладает хорошей выдержкой, а такие люди часто живут строго, чётко по графику и лаконично, как в армии....
Гость
Кто сказал, что здоровый образ жизни-правильное питание, зарядка, непитие; предпологает здоровую голову? В голве как раз не все в порядке. И связано такое поведение с отклонениями в мозгу.
Гость
куда ведут? Они наверно Маклауды у других его забирают чтоб в себе накопить.