Какие есть слова с двумя корнями но надо чтобы было у них соединительная гласная о

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водовоз (вод - о - воз); самолет (сам - о - лёт): вертолёт(верт - о - лёт)
Гость
СамОвар ( сам + варить) ВодОпад ( вода + падать) ЛедОкол ( лёд + колоть) ЯзыкОвед ( язык + ведать) СнегОпад ( снег + падать) ВертОлёт ( вертикально + летать) СтеклОрез ( стекло + резать) БетонОмешалка ( бетон + мешать) ЗверОлов ( зверь + ловить) ДомОсед ( дома + сидеть)