Какие есть словосочетания без повторение словосочетания из слов:доблестный,честный,звёзбдное,праздничный,лесничная,прелестный,день,площадка,поступок,небо,цветок,воин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доблестный воин, честный поступок, звездное небо, праздничный день, лестничная площадка, прелестный цветок
Гость
Доблестный воин, Честный поступок, звездное небо, праздничный день, лестничная площадка, прелестный цветок.