Какие есть тосты прощание и тосты открытия учреждения напишите кто знает"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за то, чтобы не обанкротилась фирма Мужчина устраивается на работу в фирму и задает вопрос: - А вы будете оплачивать медицинскую страховку? - Нет, мы ее не оплачиваем. А что, на прежнем месте эту страховку оплачивали? - Конечно, и не только страховку. Мы получали бесплатные обеды, деньги на проезд, подарки ко дню рождения и многое другое! - Так почему же вы ушли из такой замечательной фирмы? - Дело в том, что она.. . обанкротилась. Мы с вами работаем в фирме, где тоже есть многохорошего. Давайте выпьем за то, чтобы она не обанкротилась! за материальное положение К директору театра пришел актер, который проработал более двадцати лет. - Я давно работаю в театре и хотел бы попросить Вас об улучшении моего материального положения. - Хорошо, соглашается директор, - вы будете играть все роли, в которых приходится есть на сцене. Выпьем за то, чтобы наше материальное положение было на должном уровне!