Какие есть цивилизации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это древние цивилизации 1 ) Цивилизация Майя 2)Индская цивилизация 3) Остров Пасхи 4)Чатал-Хююк 5)Кахокия 5)Ния
Гость
1) Цивилизация ольмеков 9Древнейшая цивилизация центральной америки)Расцвет ольмекского государства пришёлся на период между 1500-м и 400-м годами до нашей эры 2)Империя Ацтеков - период между 1428-м и 1521-м годами 3)Империя Инков - Территории Перу, Аргентины, Боливии, Чили, Колумбии и Эквадора 4)Персидская империя 5)Македонская империя 6)Римская империя 7) Хараппская цивилизация 8)Древний египет