Какие это предложения безличное, неопределённое личное, определённо личное. 1)По радио сообщили о новом эксперименте учёных в космосе. 2)В комнатах запахло хвоей как бывает на ёлке. 3)Тишина и звонкий холод на окне. 4)В ночь в...

Какие это предложения безличное, неопределённое личное, определённо личное. 1)По радио сообщили о новом эксперименте учёных в космосе. 2)В комнатах запахло хвоей как бывает на ёлке. 3)Тишина и звонкий холод на окне. 4)В ночь встанем мы на якорь у городского причала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),2) - неопределённое личное, 3)-безличное, 4)-определённо личное