Какие это явления физические или химические?Стальной гвоздь заржавелГвоздики притянулись к магнитуБумага сгорела и превратилась в пепелПрозвучал звонок на урокГребёнка ,которой расчесались ,притянула бумажкиНа стенке появился с...

Какие это явления физические или химические? Стальной гвоздь заржавел Гвоздики притянулись к магниту Бумага сгорела и превратилась в пепел Прозвучал звонок на урок Гребёнка ,которой расчесались ,притянула бумажки На стенке появился солнечный ''зайчик'' Подберите по 5 пословиц про химические и физические тела(грянет гром мужик не перекрестится не надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хим Физ Хим Физ Физ Физ Ржавое железо не блестит.  Куй железо пока горячо.  Земля вертится, и мы с ней вместе Выше головы не прыгнешь Три года на камне просидишь - камень нагреется
Гость
1)хим 2)физ 3)хим 4)физ 5)физ 6)физ