Какие факторы производства в современной экономике имеют решающее значение? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маркс выделял 4 основных фактора: -земля -труд -капитал -предпренимательские способности На современном этапе, пожалуй, самым важным фактором является инфомация, которая просто необходима для постиндустриальных стран. Нам даже информациб давали как 5 фактор, но Маркс её не отмечал Это моё мнение...