Какие факторы влияют на изменение проводимости полупроводников? Как от этих факторов зависит проводимость полупроводников? Как получаются примесные полупроводники? Какие подвижные носители электронных зарядов в чистом полупрово...

Какие факторы влияют на изменение проводимости полупроводников? Как от этих факторов зависит проводимость полупроводников? Как получаются примесные полупроводники? Какие подвижные носители электронных зарядов в чистом полупроводнике и в каком соотношении и почему?( ПОМОГИТЕ РЕШАЕТСЯ ОЦЕНКА ЗА МЕСЯЦ )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие факторы влияют на изменение проводимости полупроводников?  1. от примесей 2. температуры 3.излучений Как получаются примесные полупроводники? 1.Добавляя в проводники примеси. Какие подвижные носители электронных зарядов в чистом полупроводнике и в каком соотношении и почему? 1.В полупроводниках имеются носители заряда двух типов: электроны и дырки.