Какие факторы влияют на производительность машин по обработке овощей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Параметры, конструктивные свойства и техническое состояние механизмов, тип рабочего оборудования, используемый на данном виде техники.2. Тип строительного объекта, сооружения или конструкции, на котором применяются данные машины и механизмы.4. Климатические условия и сезонность. 5. Вид и реологические свойства обрабатываемого материала 6. Уровень организации строительных работ на объекте, дисциплины и организации труда работников. 7. Квалификация рабочих, управляющих техникой и механизмами, а так же персонала, занимающегося их обслуживанием.