Какие фамилии и название населенных пунктов можно образовать от таких слов? Иван,рак,мышка,косой,Петр,волк,пирог,окунь,кузнец,рябина,Василий ,муравейник,красный,черный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Населеные пункты: Иваново,Мышкино,Петрово, Волково,Васильево,рябиново,Пирогово,Кузнецово Фамилии-Иванов, Раков,Мышкин,косов,Петров,Волков,Пирогов,Окнев,Кузнецов,Рябинов,Васильев