Какие формулы этикета употребляются исключительно в официально-деловой сфере общения? Извинение: А) Ради бога, простите… Б) Извините меня… В) Приношу вам свои извинения… Г) Простите, пожалуйста, я… Просьба: А) У меня к вам прос...

Какие формулы этикета употребляются исключительно в официально-деловой сфере общения? Извинение: А) Ради бога, простите… Б) Извините меня… В) Приношу вам свои извинения… Г) Простите, пожалуйста, я… Просьба: А) У меня к вам просьба… Б) Не сочтите за труд… В) Будьте любезны… Г) Прошу вас… Благодарность: А) Большое спасибо! Б) Я вам очень благодарен… В) Очень тронут вашим вниманием… Г) Спасибо вам! Согласие: А) Я не возражаю… Б) Да, хорошо! В) Я с вами солидарен! Г) Значит, решено…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Б В Г я думаю что это правильные ответы