Какие формулы описывают прямолинейное равноускоренное движение; а) Sx=3+2t²        б)Vx=3 - 2t        в) Vx=5t    г) Vx =  3                                                                                                       ...

Какие формулы описывают прямолинейное равноускоренное движение; а) Sx=3+2t²        б)Vx=3 - 2t        в) Vx=5t    г) Vx =  3                                                                                                                                       2+t
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и В - равноускоренноеостальные равнозамедленное