Какие формы поверхности земли присутствуют на территории Казахстана, если: А) центральная и восточная часть его на карте окрашены в жёлтый и светло-коричневый цвета _________________________________________ Б) приграничные обла...

Какие формы поверхности земли присутствуют на территории Казахстана, если: А) центральная и восточная часть его на карте окрашены в жёлтый и светло-коричневый цвета _________________________________________ Б) приграничные области восточного и юго-восточного Казахстана окрашены в коричневый цвет________________________________________________ В) западная, часть центрального и северного Казахстана окрашены в зелёный цвет_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Не очень высокие горы и плоскогорья. б)Высокие горы в) Равнины,низменности. ;-)