Какие функции у клавиш:enter,esc,shift,delete,backspase,insert

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
enter - ввод. Она предназначена для того, чтобы опускать текст ниже и переходить на следующую строку. shift обычно используется для написания заглавных букв. Кнопка Delete служит для удаления.  esc Полное ее название Escape (произносится «Эске́йп») и означает она «Выход». При помощи этой кнопки мы можем закрыть некоторые программы. В большей степени это касается компьютерных игр.  Кнопка Insert нужна для того, чтобы печатать текст поверх уже напечатанного. Если Вы нажмете на эту клавишу, то новый текст будет печататься, стирая старый. Чтобы это отменить, нужно снова нажать на клавишу Insert. Backspace — клавиша на клавиатуре компьютера, служащая для удаления символа (символов), находящегося перед курсором (слева при направлении письма слева направо или справа при направлении справа налево). Вне области набора текста ← Backspace часто служит для возврата на предыдущий экран программы или веб-страницу в браузере.