Какие функции в системе национального антитеррористического комитета выполняет федеральный оперативный штаб? ОБЖПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
Какие функции в системе национального антитеррористического комитета выполняет федеральный оперативный штаб? ОБЖ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Национальный антитеррористический комитет (НАК) — орган, обеспечивающий координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти органов местного самоуправления по противодействию, а также осуществляющий подготовку соответствующих предложений
что могла то и написала