Какие функции выполняет наружная цитоплазматическая мембрана? 1) осуществляет синтез белка 2) обеспечивает фагоцитоз 3) транспортирует ионы 4) отделяет содержимое клетки 5) транспортирует вещества в клетке 6) энергетическая с...

Какие функции выполняет наружная цитоплазматическая мембрана? 1) осуществляет синтез белка 2) обеспечивает фагоцитоз 3) транспортирует ионы 4) отделяет содержимое клетки 5) транспортирует вещества в клетке 6) энергетическая станция клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Отделяет содержимое клетки;5)транспортирует вещества в клетке