Какие функции выполняют части тепловой машины? А) нагреватель 1.совершае работу за счёт полученной теплоты. Б) холодильник 2. забирает у рабочего тела количество теплоты Q2 В) рабочее тело 3. отдаёт рабочему телу количество теп...

Какие функции выполняют части тепловой машины? А) нагреватель 1.совершае работу за счёт полученной теплоты. Б) холодильник 2. забирает у рабочего тела количество теплоты Q2 В) рабочее тело 3. отдаёт рабочему телу количество теплоты Q1 Расположить по совместимости. Например: А-3, В-1 и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3  б-2 в-1 Нагреватель-отдаёт рабочему телу количество теплоты Q1 Холодильник-забирает у рабочего тела количество теплоты Q2 Рабочее тело-совершает работу за счёт полученной теплоты. Вроде так