КАКИЕ ГЛАГОЛЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ В PAST CONTINUOUS TENSE ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
КАКИЕ ГЛАГОЛЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ В PAST CONTINUOUS TENSE
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
..............................................................................................................................................................................................................................................................................