Какие  горы  протягиваются  в Евразии вдоль параллели 30градусов с.ш.  вдоль меридиана 60градусов в.д.                                                                                                                             ...

Какие  горы  протягиваются  в Евразии вдоль параллели 30градусов с.ш.  вдоль меридиана 60градусов в.д.                                                                                                                                                                               Географические  координаты Лондона.Нью-Йорка. Рио-де-Жанейро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдоль меридиана 60 градусов проходят Уральские горыа вдоль параллели 30 градусов проходят Гималаи