Какие грибы питающийся соками живых организмов? Какие ядовитые шляпочные гриб?? С каких клеток состоит лишайник??? Какой пищевой продукт производится с участием Грибов???? Какой гриб может портить пищевые продукты??? С помощью ...

Какие грибы питающийся соками живых организмов? Какие ядовитые шляпочные гриб?? С каких клеток состоит лишайник??? Какой пищевой продукт производится с участием Грибов???? Какой гриб может портить пищевые продукты??? С помощью которого гриппа были получены антибиотики????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мухамор  поганка ложная лисичка ложные опята