Какие грибы ядовитые а какие нет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мухоморы вонючий, пантерныи, поганковидныи и красный.  Бледная поганка Весенняя поганка  Говорушка беловатая  Паутинник горный  Паутинник красивейший  Ложноопёнок серно-жёлтый  Ложноопёнок кирпично-красный -ядовитые
Гость
Список ядовитых и условно съедобных грибов Краснодарского края. 1 Бледная поганка — смертельно ядовита. 2 Мухомор весенний, белый — смертельно ядовит 3 Мухомор пантерный — сильно ядовит.. 4 Мухомор красный — сильно ядовит. 5. Мухомор поганковидный — ядовит. 6. Шампиньон желтеющий — ядовит. 7. Ложноопенок серножелтый — ядовит. 8 Эитолома ядовитая — сильно ядовита. 9. Болетус розово-пурпурный — ядовит. 10. Сатанинский гриб — слабо ядовит. 11. Строчок обыкновенный — условно съедобен. 12. Свинушка тонкая — условии съедобна. не ядовитые -съедобных грибов: белый гриб, лисички, вешенка, рыжик, опята, моховик, сыроежка, трутовик, трюфель, шиитаке, боровик, грузди, масленок, подосиновик, подберезовик, польский гриб, рядовка, шампиньоны, чайный гриб.