Какие идеи появились в эпоху просвящения.гуманизм.идея разделения властей .идея естественных прав человека. идея происхождения от Бога.идея перерастания феодализма в капитализм.теория общественного договора.срочно пж

Какие идеи появились в эпоху просвящения. гуманизм. идея разделения властей . идея естественных прав человека. идея происхождения от Бога. идея перерастания феодализма в капитализм. теория общественного договора. срочно пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теория общественного договора