Какие иллюстрации ты бы сделал к рассказу? только 7 вопрос. Автор:Борис Емельянов Называется:Мамины руки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамины руки Нежные, милые мамины руки. Я их готов целовать без конца! Они пожалеют в моменты разлуки, Смахнут своей лаской обиду с лица. И пусть очень быстро дети взрослеют, Но чтоб не случилось в нашей судьбе, Любимые руки простят и согреют. Спасибо...