Какие имеет источники питания и особенности режима река Кама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга-река в Европейской части России,одна из крупнейших рек на земле и самая большая в Европе. Длинна-3530 км. Исток находится у юго-заподной околицы Волговерховье Осташковского района Тверской области. Устье Каспийское море. Площадь бассейна 1360 тыс. км² Высота истока 228 м. Река Кама считается притоком Волги.