Какие имена идентификаторов записаны неверно и почему : IB A.5 A_B Fd ФЕН y1 label D12 ODD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IB верно A.5 неверно, т.к. не может содержать точку A_B верно Fd верно ФЕН неверно, так как не может содержать кириллицу y1 верно label неверно, так как зарезервированное слово языка паскаль  D12 верно ODD неверно, так как ODD зарезервированное слово языка паскаль