Какие имена прилагательные поэт использует для описания?подчеркните в них изученные орфограммы. Птичье щебетание, Тиканье капели, Всходит утро ранее Первого апреля. Если ты обидчивый, Вспыльчивый,забывчивый, Хмурый,неуживчивый ...

Какие имена прилагательные поэт использует для описания?подчеркните в них изученные орфограммы. Птичье щебетание, Тиканье капели, Всходит утро ранее Первого апреля. Если ты обидчивый, Вспыльчивый,забывчивый, Хмурый,неуживчивый Берегись подвоха. В этот день улыбчивый Жить без шуток плохо Произведите разбор слов по частям речи ранее-_______ всходит______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птичье,,первого,обидчивый,вспыльчивый,забывчивый,хмурый,неуживчивый,улыбчивый.Ранее-наречие,всходит-глагол