Какие имена прилагательные являются синонимами слова умозрительный (в предложении : Невольно думается о том, что понятие Родины не слагается из умозрительных рассуждений. )? 1)     абстрактный, отвлечённый 2)     аргументирован...

Какие имена прилагательные являются синонимами слова умозрительный (в предложении : Невольно думается о том, что понятие Родины не слагается из умозрительных рассуждений. )? 1)     абстрактный, отвлечённый 2)     аргументированный, доказательный 3)     проницательный, умный 4)     машинальный, безотчётный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в данном контексте 1) абстрактный, отвлеченный