Какие имена существительные ты напишешь вместо точек? Запиши сочетания слов, укажи род и число существительных и прилагательных. ... (какой?) чудесный ... (какое?) праздничное ... (какая?) известная ... (какие?) окрестные Я н...

Какие имена существительные ты напишешь вместо точек? Запиши сочетания слов, укажи род и число существительных и прилагательных. ... (какой?) чудесный ... (какое?) праздничное ... (какая?) известная ... (какие?) окрестные Я не как не могу придумать, помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день(какой?)чудесный м.р ед.ч  настроение(какое?)праздничное ср.р ед.ч картина(какая?)известная ж.р ед.ч  места(какие?)окрестные мн.ч