Какие интересные и необычные фильмы стоит смотреть?

Какие интересные и необычные фильмы стоит смотреть?Какие фильмы есть на подобии фильма "Фонтан", "Зеркальная маска", "Престиж", "Иллюзионист" ? Только начиная с 2008, а то все которые ниже я уже пересмотрел. Не надо тока сюда "пирогов" и прочей хероты ниже пояса, выше колена, понимаю нравится может, смешно, но не будет приветствоваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все перечисленные фильмы фуфло. посмотри лучше "Потерянная комната"
Гость
Под названием ЖИзнь
Гость
Воображариум Доктора Парнаса. Фильм красивый, замороченный. И не без смысла.
Гость
Обе части полнометражного фильма "Секретные материалы" и сам сериал "Секретные материалы". Фильм "Куда приводят мечты", "Сердце ангела", "Девятые врата"... -Только правда "Сердце ангела" не смотрел но знаю что тоже хороший. Ещё "Ангел А" посмотри. Сейчас на ТВ3 идёт интересный сериал "Притворщик" типа фильма "Престиж" и фильма "Иллюзионист". Посмотри мистические триллеры: "Звонок" обе части "У холмов есть тоже глаза" обе части "Ключ от всех дверей" "Тьма" "Особняк Красная Роза" по Стивену Кингу и совсем не давно вышел фильм с участием Дежсики Альбы "Глаз" - я знаю что советую, эти фильмы не обычные, ты не думай это не очередные какие нибудь фингнёвые триллеры, у них не обычный сюжет и размышление гарантирую. Ну можно от Дмитрия Глуховского почитать художественные книги "Метро 2033" и "Метро 2034" - это философская фантастика. Будут ещё фильм "Метро 2033" снимать.
Гость
аааа потял твой вкус! как насчет "Человек матылек" фильмец не для всех....
Гость
Вот тут я смотрел фильм "Бог игроков" и "Возвращение Бога Игроков", хорошие фильмы)) ) А так ещё счастливое будущее мне нравиться фильм, "Вор в Законе" с Чоу Юн Фатом, но его тяжеловато найти, а так тоже отличный фильм Джона Ву.. . А так советую смотреть качественные фильмы с качественными актерами, к примеру я не знаю смотрел нет фильм "Механик" с Лундгреном.. . В общем советую найти неплохого актера или режиссера и смотреть с ним фильмы, и тогда может парочка из них особенно погравиться, Удачи!