Что нужно сделать человеку, сознательно идущего по жизни по эльфийскому пути развития?

Что нужно сделать человеку, сознательно идущего по жизни по эльфийскому пути развития?Если его в этом отношении никогда не понимает ровно НИКТО из окружающих его людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ознакомься с рекомендациями и желаю успехов "Кто мы: люди или эльфы? " -Вне зависимости от того, каким путем эльф узнает о себе правду, правдой она станет для него только тогда, когда он это поймет и поверит, признает, что он эльф, а не человек, и изберет новый, эльфийский путь развития. darknightl.narod.ru/library/knigzal/elves.htm -Философия возрождения. Melian Wetfield. Эльфийское движение в целом, и пути его развития. Это напрямую подводит нас к понятию «эльфийский путь и его вехи» . Когда-то я сформулировала для форума «Эльфхейм» в теме «Эльфийский путь» систему ценностей.. . alfirin.eldalie.org/issues/alfirin07.pdf
Гость
Я тебе только что на твоём предыдущем вопросе написал что для этого надо делать. Зайди на свой предыдущий вопрос http://otvet.mail.ru/question/36436408/
Гость
А эльфийский путь развития- это какой-то новый откос от армии?
Гость
начать читать другие книжки
Гость
как-то странно"сознательно"идете, а у смертных совета спрашиваете...
Гость
Это вам надо за город и одеваться во всё натуральное, петь песни под гитару. Ну, не знаю что там ещё эльфы делают. В общем. Соберите сообщество и попробуйте так пожить. Или примкните к Толкинистам. Эти поболее отальных про эльфов разговаривают
Гость
сначала стать человеком.
Гость
уши удлиннить... . и научиться стрелять из лука...
Гость
как же ты по нему идешь если даже не представляешь что должен (должна) делать???? О_О"
Гость
Писать сценарии.
Гость
Поменьше, об этом говарить -_-
Гость
ненаучная фантастика вызвала необратимые повреждения психики....